Ohrring "Bali" Lavasand rhodiniert
O5677
Ohrring "Bali", Halbcreole mit Lavasand gefüllt,aus poliertem, rhodiniertem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 129,00 €105,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2350.45 |
|---|---|
| EAN | 4260375914005 |
| Breite | 1.3 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert |
| Gewicht | 7 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |