Kette "Kugel, geschliffen" 1,8 mm
K2191.40
Geschliffene Kugelkette, 1,8 mm Drahtstärke und 40 cm lang, rose-vergoldet aus 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 69,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2190.90 |
|---|---|
| EAN | 4260402244174 |
| Breite | 1.8 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Gold |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert |
| Gewicht | 8 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |