Kette "Kugel, geschliffen, gelb vergoldet 1 mm/45 cm
K3037.45
Geschliffene Kugelkette, 1 mm Drahtstärke und 45 cm Länge, aus vergoldetem 925er Sterling-Silber DUR Schmuck
Unverb. Preisempfehlung: 34,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2842.45 |
|---|---|
| EAN | 4066828014915 |
| Breite | 1 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |