Kette "Popkorn, dünn"
K1999.80
Popkornkette dünn 80 cm, 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 89,90 €95,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2208.45 |
|---|---|
| EAN | 4260402244365 |
| Breite | 2.2 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert |
| Gewicht | 7 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |