Kette "Sternenstaub"
K2249.45
Filigrane und wie "Sternenstaub" funkelnde Kette aus silber-vergoldetem 925er Sterling-Silber, ca. 45 cm lang
Unverb. Preisempfehlung: 49,90 €249,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2309.90 |
|---|---|
| EAN | 4260375911141 |
| Breite | 3 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 18 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |