Kette "Popkorn, dick"
K2001.80
Popkornkette dick oxidiert ca. 80 cm, 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 169,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2309.45 |
|---|---|
| EAN | 4260375911103 |
| Breite | 3 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 9 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |