Ohrstecker Strandwellen "Heringsdorf" mit dem Wunschmotiv:-Insel Usedom-, auf sandgestrahltem Hintergrund, die untere Welle ist mit Strandsand, die obere mit Bernsteinsand gefüllt, alles gefasst in poliertem, rhodiniertem 925er Sterling-Silber.
Exklusiv erhältlich bei
Juwelier Schindler
Strandpromenade 1
17424 Heringsdorf
(038378) 22437
Strandpromenade 1
17424 Heringsdorf
(038378) 22437
| Art.Nr. | O5811 |
|---|---|
| EAN | 4066828082174 |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Bernstein |
| Farbe | Silber, Sandfarben, Mehrfarbig |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
