Ring "Kompassrose 2.0" Strandsand
R5970.60
Runder Ring "Kompassrose 2.0" mit Strandsand gefüllt, aus poliertem, rhodiniertem 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 119,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | F422 |
|---|---|
| EAN | 4066828073646 |
| Höhe | 13 mm |
| Breite | 9 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Silber, Sandfarben |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |