Ohrring "Bali" Strandsand rhodiniert
O5676
Ohrring "Bali", Halbcreole mit Strandsand gefüllt,aus poliertem , rhodiniertem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 129,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
Erhältlich in Losgrößen von 2
| Art.Nr. | A1704.SI |
|---|---|
| EAN | 4066828056038 |
| Höhe | 1.5 mm |
| Breite | 5 mm |
| Länge | 620 mm |
| Material | Metall-Mix |
| Form | Band |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |