Armband "Strandrausch"
A1557
Armband "Strandrausch" mit einem runden Bernstein- und Perlenelement, einem kleinen Seestern und einer Bernstein-Linse an einem Erbsketten-Armband aus 925er Silber
Unverb. Preisempfehlung: 149,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | A1407.18.5 |
|---|---|
| EAN | 4260470181043 |
| Breite | 1.8 mm |
| Länge | 185 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert, rutheniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |