Ring "Nordsee"
R5607
Schmaler Vorsteckring "Nordsee" mit den 7 ostfriesischen Inseln eingraviert und oxidiert, innen leicht bombiert aus 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung ab: ab 139,00 €199,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | P3948 |
|---|---|
| EAN | 4251464692188 |
| Höhe | 31 mm |
| Breite | 25 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert, matt, rhodiniert |
| Gewicht | 6 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |