Creole "rund 30 mm" Strandsand vergoldet
O5569
Creole rund 30 mm gefüllt mit Strandsand, gefaßt in vergoldetem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 199,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
Erhältlich in Losgrößen von 3
| Art.Nr. | DP59 |
|---|---|
| EAN | 4260402240756 |
| Höhe | 37 mm |
| Breite | 91 mm |
| Länge | 81 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Sonstiges |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | sonstiges |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |