Schmuckset-Display, weiß (für Silberschmuck von DUR) für Schaufenster oder Vitrine, ideal zur Präsentation von einem Schmuckset bestehend aus bis zu 3 Ketten (mit. Anh.), 1 Paar Ohrhänger/Ohrstecker und einem Ring. Hinten Schaumstoff mit Einschnitten zur Fixierung. Maße: 150x70x40mm. Gefertigt aus Polylactid (PLA), einem biobasierten Kunststoff, welcher aus nachwachsenden Rohstoffen wie Maisstärke oder Zuckerrohr besteht und biologisch abbaubar ist.
0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | DP213 |
|---|---|
| EAN | 4066828079662 |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 70 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Blau, Grau |
| Form | Sonstiges |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
