Kette "Schlange, dünn"
K1994.42
Schlangenkette dünn 1,2 mm 42 cm, 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 82,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | DP69 |
|---|---|
| EAN | 4260402268217 |
| Höhe | 63 mm |
| Breite | 81 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Braun |
| Form | Eckig |
| Oberfläche | sonstiges |
| Gewicht | 14 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |