Strandring "Strandwellen"
R5175.60
Breiter Bandring "Strandwellen" , mit einem in Strandsand eingelegten Wellenmuster. Gefertigt aus poliertem, vergoldetem 925er Sterling-Silber.
Unverb. Preisempfehlung: 249,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | DP193 |
|---|---|
| EAN | 4066828069960 |
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 90 mm |
| Länge | 25 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Weiß, Grau |
| Form | Sonstiges |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |