Ring "Silber pur"
R5367.54
Breiter, gebürsteter Ring aus anlaufgeschützen 925er Sterling-Silber.
Unverb. Preisempfehlung: 129,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | DP176 |
|---|---|
| EAN | 4066828058032 |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 70 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Weiß, Grau |
| Form | Sonstiges |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |