Display grau Creolen
DP147
Creolen Display grau für Schaufenster oder Vitrine, Ideal für die Dekoration von DUR Schmuck.
0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | DP132 |
|---|---|
| EAN | 4251464688495 |
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 90 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Grau |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh |
| Gewicht | 14 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |