Display braun Creolen 3er
DP148
Creolen 3er Display braun für 3 Paar Creolen für Schaufenster oder Vitrine, Ideal für die Dekoration von DUR Schmuck.
0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | DP107 |
|---|---|
| EAN | 4251464625872 |
| Höhe | 130 mm |
| Breite | 45 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Braun, Grau |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh |
| Gewicht | 58 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |