Schmuckset-Display, weiß (für Silberschmuck von DUR) für Schaufenster oder Vitrine, ideal zur Präsentation von 5 Armbändern. Hinten mit 5 Haken zur Fixierung. Die Armbänder müssen auf gleiche Länge (Ideal 16,5 cm) eingestellt sein. Maße: 165x70x40mm. Gefertigt aus Polylactid (PLA), einem biobasierten Kunststoff, welcher aus nachwachsenden Rohstoffen wie Maisstärke oder Zuckerrohr besteht und biologisch abbaubar ist.
0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | DP215 |
|---|---|
| EAN | 4066828079686 |
| Höhe | 165 mm |
| Breite | 70 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Sonstiges |
| Farbe | Blau, Grau |
| Form | Sonstiges |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
