Anhänger "Lucky Dog"
P2940
Runder Anhänger "Lucky Dog" gefüllt mit Lava-Sand und einer Hundepfote aus Silber, gefasst in rhodiniertem 925er Silber
Unverb. Preisempfehlung: 119,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R5998.62 |
|---|---|
| EAN | 4066828039277 |
| Höhe | 3 mm |
| Breite | 6 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Gold, Sandfarben |
| Form | Band |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, vergoldet |
| Gewicht | 4 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |