Kette "Sternenstaub"
K2249.80
Filigrane und wie "Sternenstaub" funkelnde Kette aus silber-vergoldetem 925er Sterling-Silber, ca. 80 cm lang
Unverb. Preisempfehlung: 79,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | R6137.52 |
|---|---|
| EAN | 4066828065696 |
| Höhe | 6 mm |
| Breite | 14 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Gold, Sandfarben |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, vergoldet |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |