Ring "Strandwellen"
R5407
Ring "Strandwellen" Bernstein-Strandsand-Mix, Wellenmuster, gefüllt mit Bernsteinsand und Strandsand, besteht aus rhodiniertem 925er Sterlingsilber
Unverb. Preisempfehlung ab: ab 199,00 €119,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | O5485 |
|---|---|
| EAN | 4066828031509 |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Bernstein |
| Farbe | Silber, Sandfarben, Mehrfarbig |
| Form | Band |
| Oberfläche | rauh, poliert, matt, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |