Ring "Strandwellen"
R5400.54
Schmaler, leicht geschwungener Ring, wellenförmig gefüllt mit Strandsand und Korallengranulat, gefasst in rhodiniertem und poliertem 925er Sterlingsilber
Unverb. Preisempfehlung: 179,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | O5543 |
|---|---|
| EAN | 4066828038522 |
| Höhe | 42.3 mm |
| Breite | 2.6 mm |
| Material | 925er Silber, Lavasand |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 4 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |