Element "Welle Bernstein"
F162
Sand und Bernsteinelement in Wellenform, gefaßt in rhodiniertem 925er Sterlingsilber, zu kombinieren mit A (5 mm)
Unverb. Preisempfehlung: 69,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K3014 |
|---|---|
| EAN | 4066828049641 |
| Breite | 12 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Bernstein |
| Farbe | Silber, Sandfarben, Mehrfarbig |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert, matt, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |