Ohrring "Strandwellen"
O5442
Ohrstecker "Strandwellen", rund mit Wellenmuster, gefüllt mit Mosaik-Seeopal, aus 925er Sterlingsilber
Unverb. Preisempfehlung: 99,00 €99,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K3010 |
|---|---|
| EAN | 4066828049603 |
| Breite | 12 mm |
| Länge | 450 mm |
| Material | 925er Silber, Seeopal |
| Farbe | Silber, Schwarz, Mehrfarbig |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert, matt, glatt |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |