Ohrring "Forever" Lavasand
O5551
Ohrring "Forever", kleiner Ohrring in Form einer Unendlichkeitsschleife, gefüllt mit Lavasand, gefaßt in rhodiniertem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 79,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K3058 |
|---|---|
| EAN | 4066828065641 |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 6 mm |
| Länge | 420 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Gold, Sandfarben |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | rauh, poliert, vergoldet |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |