Kette "Schlange, mittel"
K1995.40
Schlangenkette mittel 1,6 mm 40 cm, 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 99,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | K2925.42 |
|---|---|
| EAN | 4066828037013 |
| Breite | 1.6 mm |
| Länge | 420 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 4 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |