Kleiner runder Ohrstecker 9,5 mm Strandwellen "Cuxhaven" mit dem Wunschmotiv:-Kugelbake-, auf sandgestrahltem Hintergrund, die obere Welle ist mit blauem Steinsand (Kyanit) und die untere mit Strandsand gefüllt. Alles gefasst in poliertem, vergoldetem 925er Sterling-Silber.
| Art.Nr. | O5807 |
|---|---|
| EAN | 4066828081740 |
| Höhe | 9.5 mm |
| Breite | 9.5 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Steinsand |
| Farbe | Gold, Blau, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, vergoldet |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
