Ohrstecker Strandwellen "Texel" mit dem Wunschmotiv "Lechtturm und Möwe", auf sandgestrahltem Hintergrund, die Wellen mit Strandsand von der Insel Texel und Lavasand gefüllt. Alles gefasst in poliertem, rhodiniertem 925er Sterling-Silber.
| Art.Nr. | O5804 |
|---|---|
| EAN | 4066828081290 |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Lavasand |
| Farbe | Silber, Schwarz, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
