Ohrstecker Strandwellen "Texel" mit dem Wunschmotiv "Lechtturm und Möwe", auf sandgestrahltem Hintergrund, die Wellen mit Strandsand von der Insel Texel und blauen Steinsand (Kyanit) gefüllt. Alles gefasst in poliertem, rhodiniertem 925er Sterling-Silber.
| Art.Nr. | O5803 |
|---|---|
| EAN | 4066828081283 |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Steinsand |
| Farbe | Silber, Blau, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
