Ohrstecker Strandwellen "Cuxhaven" mit dem Wunschmotiv:"Kugelbake", auf sandgestrahltem Hintergrund, die untere Welle ist mit Strandsand und die obere Welle mit blauem Steinsand (Kyanit) gefüllt. Alles gefasst in poliertem, rhodiniertem 925er Sterling-Silber.
| Art.Nr. | O5806 |
|---|---|
| EAN | 4066828081733 |
| Höhe | 9.5 mm |
| Breite | 9.5 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Steinsand |
| Farbe | Silber, Blau, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, rhodiniert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
