| Art.Nr. | P4976 |
|---|---|
| EAN | 4066828074902 |
| Höhe | 24 mm |
| Breite | 15 mm |
| Material | Steinsand, 585er Gold |
| Farbe | Gold, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, oxidiert, vergoldet |
| Gewicht | 4 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |
