Ohrring Strandwelle "Bead" Lavasand
O5794
Ohrring Strandwelle" Bead 8 mm, mit 2 silbernen Wellen, eingebettet in Lavasand, gefaßt in rhodinierten 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 129,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | O5795 |
|---|---|
| EAN | 4066828080552 |
| Höhe | 20.5 mm |
| Breite | 8 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Bernstein |
| Farbe | Silber, Sandfarben, Sonstiges |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |