Creole "rund 25,5 mm" Strandsand
O5546
Creole rund 25,5 mm gefüllt mit Strandsand, gefaßt in rhodiniertem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung: 189,00 €99,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | F423 |
|---|---|
| EAN | 4066828073653 |
| Höhe | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Material | Koralle, 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Silber, Rot, Sandfarben |
| Form | Figur |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |