Anhänger "Möwe" vergoldet
P4307
Anhänger Möwe mattiert aus vergoldetem 925er Sterling-Silber (e.coat. - beschichtet)
Unverb. Preisempfehlung: 179,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
Erhältlich in Losgrößen von 2
| Art.Nr. | A1704.MBR |
|---|---|
| EAN | 4251464696025 |
| Höhe | 1.5 mm |
| Breite | 5 mm |
| Länge | 620 mm |
| Material | Leder, Metall-Mix |
| Farbe | Braun |
| Form | Band |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |