Armband Kugel geschliffen "Black&White" rutheniert
A1880.18.5
Geschliffenes Kugelarmband 1,2 mm "Black & White" ca. 18,5 cm lang, aus rhuteniertem 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 29,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | A1897 |
|---|---|
| EAN | 4066828057059 |
| Breite | 10 mm |
| Länge | 170 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand, Cotton |
| Farbe | Silber, Sandfarben, Braun |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |