Kette "Kugel, geschliffen, rhodiniert" 1,5 mm
K2844.42
Geschliffene Kugelkette, 1,5 mm Drahtstärke und Länge 42 cm, aus rhodiniertem 925er Sterling-Silber DUR Schmuck
Unverb. Preisempfehlung: 42,90 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | A1981 |
|---|---|
| EAN | 4066828074803 |
| Höhe | 11 mm |
| Breite | 11 mm |
| Länge | 16 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Silber |
| Form | Rund |
| Oberfläche | poliert, matt, oxidiert |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |