Anhänger "Pferdeglück" Lavasand
P4519
Runder Anhänger "Pferdeglück" gefüllt mit Lavasand und einem Pferdekopf aus Silber, gefasst in rhodiniertem 925er Silber
Unverb. Preisempfehlung: 119,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | A1880.18.5 |
|---|---|
| EAN | 4066828053327 |
| Breite | 1.2 mm |
| Länge | 185 mm |
| Material | 925er Silber |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Band |
| Oberfläche | poliert, rutheniert |
| Gewicht | 1 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |