Kette "Schlange 2.0, rhodiniert"
K2925.60
Schlangenkette 2.0 mittel 1,6 mm Drahtstärke, 60 cm Länge aus rhodiniertem 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 99,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | P5019 |
|---|---|
| EAN | 4066828077118 |
| Höhe | 13.3 mm |
| Breite | 13.2 mm |
| Material | 925er Silber, Steinsand |
| Farbe | Silber, Blau |
| Form | Sonstiges |
| Oberfläche | poliert, rhodiniert |
| Gewicht | 2 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |