Ring "Kompass" vergoldet
R5286
Ring "Kompass", kleiner runder Ring mit einer in Strandsand eingebetteten Kompassrose, gefaßt in vergoldetem 925er Sterlingsilber.
Unverb. Preisempfehlung ab: ab 159,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | P3451 |
|---|---|
| EAN | 4251464641407 |
| Höhe | 31 mm |
| Breite | 25 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Farbe | Gold, Sandfarben |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, vergoldet |
| Gewicht | 5 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |