Ohrring "Kompassrose 2.0" 10 mm Lavasand rose vergoldet
O5466
Ohrstecker "Kompassrose 2.0" mit Lavasand gefüllt, aus poliertem, rosé vergoldetem 925er Sterling-Silber
Unverb. Preisempfehlung: 139,00 €0,00 €
inkl. 19 % MwSt
| Art.Nr. | P4862 |
|---|---|
| EAN | 4066828063920 |
| Höhe | 22 mm |
| Breite | 15 mm |
| Material | 925er Silber, Lavasand |
| Farbe | Gold, Schwarz, Rosa |
| Form | Rund |
| Oberfläche | rauh, poliert, glatt, vergoldet |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | DUR Schmuck GmbH Herstellerdetails:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |