bracelet"Strandwellen" Drop
A1984
bracelet"Strandwellen" Drop
69,90 €
0,00 €
incl. 19 % VAT
| Product ID | R6178.54 |
|---|---|
| EAN | 4066828075572 |
| Height | 4 mm |
| Width | 11 mm |
| Material | Perle, 925er Silber |
| Color | Silber, Weiß |
| Form | Sonstiges |
| Finish | poliert |
| Weight | 5 g |
| Manufacturer | DUR Schmuck GmbH Manufacturer details:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |