Stud earring ''Sandspirale 2.0''
O5214
Stud earring ''Sandspirale 2.0''
99,00 €
139,00 €
incl. 19 % VAT
| Product ID | R6168.54 |
|---|---|
| EAN | 4066828074353 |
| Height | 2.5 mm |
| Width | 9.5 mm |
| Material | 925er Silber, Bernstein |
| Color | Silber, Mehrfarbig |
| Form | Sonstiges |
| Finish | poliert, gekratzt, rhodiniert |
| Weight | 7 g |
| Manufacturer | DUR Schmuck GmbH Manufacturer details:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |