Necklace "Kugel, geschliffen,yellow gold plated" 1,5 mm
K3038.50
Necklace "Kugel, geschliffen,yellow gold plated" 1,5 mm
59,90 €
0,00 €
incl. 19 % VAT
| Product ID | R6173.58 |
|---|---|
| EAN | 4066828075053 |
| Height | 10 mm |
| Width | 7 mm |
| Material | 925er Silber, Strandsand |
| Color | Silber, Sandfarben |
| Form | Figur |
| Finish | rauh, poliert, rhodiniert |
| Weight | 3 g |
| Manufacturer | DUR Schmuck GmbH Manufacturer details:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |