Pendant "Muschel"
P5091
Pendant "Muschel"
99,00 €0,00 €
incl. 19 % VAT
| Product ID | P5090 |
|---|---|
| EAN | 4066828080743 |
| Height | 26 mm |
| Width | 9 mm |
| Material | 925er Silber, Kyanit |
| Color | Silber, Blau |
| Form | Figur |
| Finish | rauh, poliert |
| Weight | 3 g |
| Manufacturer | DUR Schmuck GmbH Manufacturer details:Nadorster Str. 125-127, 26123 Oldenburg[email protected] |